• 2 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 17 Д. Творческое пространство #Морерядом

Цветаевский Везувий чувств - поэтическая интерактивная лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Центр Книжных Торжеств" Централизованная библиотечная система Василеостровского района
1732 дня назад
2 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Морская набережная, д. 17 Д. Творческое пространство #Морерядом

В рамках цикла «Поэтические вторники» состоятся три поэтические интерактивные лекции: 2, 16 и 30 июля. Ведущая – поэт и практикующий психолог Наталья Пшеничная.

На первой встрече 02.07 «Цветаевский Везувий чувств» в 19.00 мы проследуем маршрутами Серебряного века, оживут и заговорят нетленные страницы в строках и лицах. В чём драматизм нелюбви Марины Цветаевой, её конфликт между бытом и бытием? Все это, а так же многое другое, вы сможете и узнать и вспомнить, придя на встречу. И, конечно же, будут звучать стихи Марины. И каждый сможет прочитать свое любимое из Цветаевой в кругу единомышленников и друзей, ведомый бессмертной цветаевской музой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше