• 25 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 17 Д. Творческое пространство #Морерядом

Леонид Утёсов – «Тот, кто с песней по жизни шагает».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Центр Книжных Торжеств" Централизованная библиотечная система Василеостровского района
1709 дней назад
25 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Морская набережная, д. 17 Д. Творческое пространство #Морерядом

В рамках цикла музыкально-механичеких концертов для граммофона «Путешествие по звуковой дорожке» в творческом пространстве #Морерядом состоится интерактивная лекция «Леонид Утёсов – «Тот, кто с песней по жизни шагает»».

Это рассказ о жизни и творчестве Л.О. Утёсова – настоящего одессита, человека уникальных талантов: певца, актера, руководителя джаз-оркестра; народного артиста СССР. Строки из его песен давно разобраны на цитаты и по-прежнему любимы слушателями многих стран мира. Прозвучат грампластинки с записями песен Л.О. Утёсова, в том числе довоенные, а каждый желающий сможет самостоятельно завести граммофон.
Ведущий – коллекционер Алексей Полярный. В мероприятии примут участие актриса и певица Анна Патракеева, а также поэт и исполнитель ретро-песни Григорий Кочарян.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше